ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОВА РИГПА ПРИ АСТМЕ

О благотворном влиянии тибетской медицины.

Множество пациентов с астмой в своих отзывах, приходящих в отдел исследований и разработок, сообщают о значительном улучшении состояния после приёма препаратов тибетской меди‐ цины. Среди этих пациентов‐астматиков большинство страдало от этого заболевания с детства, а некоторые страдали астмой 10 или 20 лет. Они обратились к средствам тибетской медицины после того, как другие способы лечения не дали существенного результата. Ряд пациентов, применяющих средства тибетской медицины более длительное время, смогли побороть болезнь, и многие другие добились значительного улучшения здоровья. Пациенты также отмечали, что они оценили не только результат лечения, достигнутый с помощью тибетской медицины, но и те улучшения в их жизни, которые произошли после исчезновения дискомфорта и проблем, связанных с заболеванием. Подводя итог, мы можем сказать, что, если пациент обращается к специалисту сова ригпа для лечения данного заболевания, оно, несомненно, будет эффективным, а для стабильного улучшения его следует продолжать в течение длительного времени.

Специальные рекомендации для лечения астмы

• Внимание к экологии

Защита и сохранение окружающей среды необходимы не только потому, что окружающие человека условия непосредственно влияют на причины возникновения астмы, но также и потому, что от этого зависит счастье и благополучие всех людей. Поэтому необходимо уделять пристальное внимание вопросам охраны окружающей среды. Каждому нужно заботиться о том, чтобы не разбрасывать повсюду мусор и не использовать в большом количестве и без необходимости пластик. В наше время небрежное и чрезмерное использование природных ресурсов негативно сказывается на окружающей среде, вызывая катастрофические последствия. Поэтому очень важно, чтобы наши слова, наши мысли и наше тело не поддавались влиянию случайных причин, чтобы в движение их приводила не ненасытная жадность, а альтруизм и искренняя любовь к окружающему нас миру, забота о его сохранении и безопасности на благо всех живущих и тех, кто будет жить в будущем. Кроме того, всякий раз, когда пациент, страдающий астмой, вынужден находиться в сильно загрязнённых или запылённых местах, он должен пользоваться защитной маской. Он также должен всегда содержать свой дом и окружающую среду в чистоте и порядке.

• Исключить курение

Очевидно, что риск развития астмы у курящего человека выше, чем у некурящего, поэтому вам лучше бросить курить. И лучше не находиться рядом с курящими людьми.

• Своевременное лечение

Нужно соблюдать особую осторожность всякий раз, когда у вас простуда или болезнь лёгких, и своевременно лечиться, доводя лечение до конца.

Обязательные инструкции

Так как астма может быть вызвана или может обостриться при контакте с аллергенами, поэтому правильным при лечении заболевания будет избегать близкого контакта с такими аллергенами‐возбудителями. Наблюдайте за появлением симптомов астмы и стремитесь предотвратить их. Очень важно знать о факторах окружающей среды, продуктах питания и аллергенах, которые могут спровоцировать заболевание и следует избегать аллергенов, воздействующих индивидуально. Важно своевременно и регулярно принимать лекарства, назначенные вашим лечащим врачом. У некоторых пациентов при приближении приступа астмы уже на ранней стадии проявляются такие симптомы, как кашель, заложенность грудной клетки или ощущение усталости (слабости). Если вы заметили эти ранние симптомы, нужно срочно обратиться за медицинской помощью. Необходимо также получить чёткие инструкции, что делать в случае тяжёлого приступа астмы.

Профилактические меры тибетской астрологии

В этом разделе вкратце разъясняются основные методы защиты и профилактики dbugs mi bde ba (астмы) в соответствии с тибетской астрологией.

Астма (dbugs mi bde ba)

Тринадцать разных расстройств с различными пропорциями элементов таковы: потеря голоса, жажда, икота, потеря аппетита, астма, спазмы в животе, диарея/тропическая диарея, оспа, судороги икроножных мышц, похмелье, рвота, сурья (болезнь, сопровож‐ даемая образованием язв) и рак.

Приведём сочетания элементов этих расстройств: «два Огня, два Металла и одна Земля; две Земли, два Дерева и одна Вода; две Воды, два Дерева и один Металл; два Металла, два Дерева и один Огонь; два Огня, два Дерева и одна Земля и т. д.»

Условиями и причинами возникновения этих расстройств являются загрязнение кухонной плиты, конфликты, нечистоты, воздействие загрязнённых энергий и т. д. Для лечения астматических расстройств применяются лечебные обряды и ритуалы: Гьябши (сотня ламп, еда, ца‐ца и изображения выкупа) и Часум в соответствии с вашим возрастом (подношения торма буддам, божествам и духам защитни‐ кам). Будет полезным чтение сутр: «Сутры о восьми светоносных», «Сутры о горе добродетелей», «Сутры Великой Колесницы «Маха‐бала» и «Сутру золотой капли очищения». Во время чтения сутр нужно обращаться на восток, юг, запад и север, соответственно. Кроме того, можно читать сутры «Очищение всех повреждений» и «Нагараджадхая».

Также рекомендуется участие в ритуале спасения жизней других существ и ритуале откупа от смерти согласно Бхадрачарья Пранидхане. В соответствии с потребностями и финансовым положением пациентов также рекомендуются чтение Канджура (Трипитака) и Праджняпарамита‐сутры.

Здесь были вкратце описаны средства для пациентов, страдающих астмой. Более детальные рекомендации могут быть даны на основе медицинского гороскопа конкретному пациенту. Мы должны сохранять свои драгоценные тело и ум свободными от болезней и препятствий, а также стремиться сделать что‐то полезное для себя как в нынешней, так и для будущей жизни.

 

Менциканг "Астма", Санкт‐Петербург, ИД «Танадук», 2020

Перевод с англ. — Екатерина Ливенцева

Редакция — Анастасия Теплякова 

Издательский дом «Танадук» www.tanaduk108.com

© Men‐Tsee‐Khang © АНО «Танадук»

Подписка на рассылку

Неверный ввод
Пожалуйста, введите ваше имя!
Пожалуйста, введите корректный адрес.
Неверный ввод

Счетчик посещений

444538
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
73
619
692
440640
10413
12290
444538

Your IP: 18.222.125.171
2024-04-23 09:17

Search